Programma

Programma

7 sep 10:00 ADO D1 - Good Luck D1
7 sep 10:00 ADO A2 - Triade A1
7 sep 10:00 Korbatjo E3 - ADO E2
7 sep 10:00 Korbatjo B2 - ADO B3
7 sep 10:30 ADO C1 - TOGO C1
7 sep 10:45 Springfield E1 - ADO E1
7 sep 11:00 DeetosSnel C4 - ADO C2
7 sep 11:30 ADO B2 - Juliana B1
7 sep 12:00 TOP (A) B1 - ADO B1
7 sep 12:00 DeetosSnel 8 - ADO 5
7 sep 12:30 PKC/SWKGroep A3 - ADO A1
7 sep 13:30 ADO 3 - Juliana 3
7 sep 15:00 ADO 4 - PKC/SWKGroep 8
7 sep 16:45 Conventus 2 - ADO 2
7 sep 18:30 Conventus 1 - ADO 1
11 sep 19:30 Korbatjo A1 - ADO A1
14 sep 09:30 ADO E1 - PKC/SWKGroep E7
14 sep 09:30 ADO C2 - Oranje Zwart/De Hoekse C1
14 sep 10:30 ADO E2 - Ventura Sport E2
14 sep 10:30 ADO B3 - Oranje Zwart/De Hoekse B2
14 sep 11:00 ADO A1 - TOGO A1
14 sep 11:50 Vitesse (Ba) 3 - ADO 3
14 sep 12:00 Swift (M) C1 - ADO C1
14 sep 12:00 PKC/SWKGroep A6 - ADO A2
14 sep 12:30 Vriendenschaar (H) D3 - ADO D1
14 sep 12:30 SKV 2 - ADO 4
14 sep 12:45 ADO B1 - Tilburg B1
14 sep 12:45 DSO (K) B1 - ADO B2
14 sep 13:00 ADO 5 - GKV/Enomics 6
14 sep 14:30 ADO 2 - KCC 6
14 sep 16:00 ADO 1 - Nexus 1
21 sep 10:00 ADO A2 - Sporting Delta A4
21 sep 10:00 DeetosSnel B1 - ADO B1
21 sep 10:00 Oranje Wit (D) E4 - ADO E1
21 sep 10:30 ADO C1 - ONDO (M) C1
21 sep 11:00 Oranje Wit (D) C3 - ADO C2
21 sep 11:00 Oranje Wit (D) B3 - ADO B3
21 sep 11:30 ADO D1 - Movado D1
21 sep 11:30 ADO B2 - Korbatjo B1
21 sep 11:30 Fortis A2 - ADO A1
21 sep 12:00 ADO 3 - Fortis 4
21 sep 12:00 Conventus E1 - ADO E2
21 sep 13:30 ADO 4 - Vriendenschaar (H) 6
21 sep 14:40 OZC 2 - ADO 2
21 sep 15:00 ADO 5 - PKC/SWKGroep 7
21 sep 16:00 OZC 1 - ADO 1
28 sep 09:30 ADO E2 - Conventus E1
28 sep 10:00 ADO C2 - Oranje Wit (D) C3
28 sep 10:00 Movado D1 - ADO D1
28 sep 10:00 Korbatjo B1 - ADO B2
28 sep 10:30 ADO E1 - Oranje Wit (D) E4
28 sep 11:10 ONDO (M) C1 - ADO C1
28 sep 11:15 Sporting Delta A4 - ADO A2
28 sep 11:30 ADO B3 - Oranje Wit (D) B3
28 sep 12:30 ADO B1 - DeetosSnel B1
28 sep 13:00 KCR 4 - ADO 2
28 sep 13:20 Vitesse (Ba) A2 - ADO A1
28 sep 14:00 ADO 3 - Merwede/Multiplaat 4
28 sep 14:00 PKC/SWKGroep 7 - ADO 5
28 sep 14:15 Vriendenschaar (H) 6 - ADO 4
28 sep 16:00 DSO (K) 1 - ADO 1
5 okt 09:30 ADO E1 - Springfield E1
5 okt 10:00 ADO A1 - ACKC A1
5 okt 10:00 Triade A1 - ADO A2
5 okt 10:30 ADO E2 - Korbatjo E3
5 okt 10:45 TOGO C1 - ADO C1
5 okt 11:00 ADO B3 - Korbatjo B2
5 okt 11:25 ONDO (M) 3 - ADO 3
5 okt 11:30 ADO B1 - TOP (A) B1
5 okt 11:30 Juliana B1 - ADO B2
5 okt 12:30 ADO C2 - DeetosSnel C4
5 okt 13:00 ADO 5 - DeetosSnel 8
5 okt 13:00 Good Luck D1 - ADO D1
5 okt 14:00 PKC/SWKGroep 8 - ADO 4
5 okt 14:30 ADO 2 - NIO 2
5 okt 16:00 ADO 1 - NIO 1
12 okt 09:30 ADO D1 - Vriendenschaar (H) D3
12 okt 09:30 ADO B2 - DSO (K) B1
12 okt 10:00 PKC/SWKGroep E7 - ADO E1
12 okt 10:00 Oranje Zwart/De Hoekse B2 - ADO B3
12 okt 10:45 ADO C1 - Swift (M) C1
12 okt 11:00 ADO A2 - PKC/SWKGroep A6
12 okt 11:15 Tilburg B1 - ADO B1
12 okt 11:15 Oranje Zwart/De Hoekse C1 - ADO C2
12 okt 11:45 Ventura Sport E2 - ADO E2
12 okt 13:00 ADO 4 - SKV 2
12 okt 13:00 GKV/Enomics 6 - ADO 5
12 okt 13:30 Gemini 2 - ADO 2
12 okt 15:00 ADO 3 - TOP (A) 4
12 okt 15:00 Luctor A1 - ADO A1
12 okt 15:30 Gemini 1 - ADO 1
19 okt 12:50 ADO A1 - Movado A1
19 okt 14:30 ADO 2 - Ventura Sport 2
19 okt 16:00 ADO 1 - Ventura Sport 1
19 okt 16:00 Swift (M) 3 - ADO 3
26 okt 12:30 Juliana 3 - ADO 3
26 okt 12:50 ADO A1 - PKC/SWKGroep A3
26 okt 14:30 ADO 2 - Conventus 2
26 okt 16:00 ADO 1 - Conventus 1